headerimg
#1

Eden Classic Mai 2014 - Tag 3

in Eden Classics (vergangene) 18.06.2014 14:31
von eden • 153 Beiträge

#1. E-Dressur, 1. Abteilung
1. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Sir Galahead - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
4. Addfwyn Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
5. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Avs Distelfee - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
7. Yasmin - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
8. Batida - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#1. E-Dressur, 2. Abteilung
1. Klees Choplin - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
2. Sant Noir Fh - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
3. Pikadero - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Wmffre Dawn - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
5. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
6. Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
7. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
8. Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka

#1. E-Dressur, 3. Abteilung
1. Pencampwr - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
2. Creiddylad - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Cadwyn - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
4. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
6. Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
7. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Cracked Courage MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim


#2. A-Dressur, 1. Abteilung
1. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Creiddylad - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Breezy Kilkenny - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
4. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
5. Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
6. Bashirah - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
7. RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Sharif - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel

#2. A-Dressur, 2. Abteilung
1. Mister Fly Home - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
2. Lactose - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
3. Balsam - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
4. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Kjell Anoboson - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
7. Manillon xx - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Sommers Show me the Heaven GN - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou

#2. A-Dressur, 3. Abteilung
1. Kildur K - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
2. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
4. Safiniya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
6. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen


#3. L-Dressur, 1. Abteilung
1. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
2. Rb´s Pineapple - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
3. Sanssouci RA - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
4. RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
5. Gallagher - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
6. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Pagan Turelmlye - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
8. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3. L-Dressur, 2. Abteilung
1. Fflam Pendefigion Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
2. Let's Go - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
3. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
4. DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
5. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Dinara - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
7. Jamaha K - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. Crownata MA - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
9. Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou


#4. M-Dressur, 1. Abteilung
1. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
2. Minosch - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
3. FWs Fine Frenzy - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
4. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
7. Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
8. Taijdora - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel

#4. M-Dressur, 2. Abteilung
1. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Pendrymaidd Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Fürst Khevenhüller - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
5. Florenciano S - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
6. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. RGE Grenouille - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
8. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel


#5. S-Dressur, 1. Abteilung
1. Dancer in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
2. Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
3. Conversano Concertino - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
4. Am Besten ZL - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
5. Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#5. S-Dressur, 2. Abteilung
1. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Fürst Khevenhüller - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Konstantin - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
4. Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang
5. RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
6. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July


#6. E-Springen, 1. Abteilung
1. Wmffre Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
2. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Avs Schwalbenfee DC - Zuchtstall Moorwiesen - Rita Hees
4. Avs Distelfee - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri
5. Batida - Die Haltergemeinschaft - Sab
6. Klees Black Mamba - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
7. Ffarwel Haf - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
8. Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel

#6. E-Springen, 2. Abteilung
1. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
2. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Sommers Show me the Heaven GN - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
4. Cadwyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Pencampwr - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
6. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
7. Avs Titiano - Zuchtstall Moorwiesen - Marlene Hinterlang

#6. E-Springen, 3. Abteilung
1. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Addfwyn Dawn - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
4. Fürst Khevenhüller - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Cracked Courage MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
6. Hunt Senesca MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
7. Sant Noir Fh - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario


#7. A-Springen, 1. Abteilung
1. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
2. SPR Fontainbleau Rh - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
3. Jamaha K - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
4. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Little Marble - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
6. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
7. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Creiddylad - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho

#7. A-Springen, 2. Abteilung
1. Konran MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
2. ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
3. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
4. FRs Butch Cassidy GN - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
5. Conellys Black Rush AVE xx - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
6. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Lactose - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho

#7. A-Springen, 3. Abteilung
1. Silberpfeils Cash MS - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
2. RGE King Devon XII - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
3. Sir Galahead - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
4. Chant of Souls FW - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
5. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Nightshade - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
7. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi


#8. L-Springen, 1. Abteilung
1. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Rothes Dublin Mf - Zuchtstall Moorwiesen - Janna Pasch
3. FWs Fine Frenzy - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
4. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Nur so MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka
6. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
7. RA Lost in you - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
8. Pikadero - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Life in London FR - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
10. Cherokee´s Cocobello C - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm

#8. L-Springen, 2. Abteilung
1. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Jamiro vom Klee - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
3. Sharif - Gutshof Erlengrund - Caroline Seidel
4. Amsterdam - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
5. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
6. Bashirah - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
7. Dark Chocolate - Gutshof Erlengrund - Regina Bachert
8. Polarstern - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
9. Utsiktens Cicero - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
10. Brathach Dawn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho


#9. M-Springen, 1. Abteilung
1. Miranda - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
2. GNs Midnight Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
3. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
4. Painted Daisy - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
5. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Smaragd 142 - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
7. Nachtregen - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
8. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#9. M-Springen, 2. Abteilung
1. Madonna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
2. RAs Rising Sun xx - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
3. Fairytale - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
4. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Dws Nevermynt GE - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
7. Pikadero - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Amshel xx - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt


#10. S-Springen, 1. Abteilung
1. Lacroix III - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
2. Sunrise - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
3. DPR Legendary - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
4. Phantom
5. Landrix - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller



#11. Gehorsamkeitsprüfung, 1. Abteilung
1. Kjell Anoboson - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
2. Krapfen - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
3. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
4. Keks - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
5. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
7. Ronardin Mg - Zuchtstall Moorwiesen - Merle Fabri

#11. Gehorsamkeitsprüfung, 2. Abteilung
1. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Risk Your Life MW xx - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
3. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
4. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. King Devon XIV MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
6. LWs Nuras Sense - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
7. Pille Palle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tobias Czerwonka

#11. Gehorsamkeitsprüfung, 3. Abteilung
1. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Riesig - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
3. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Sir Galahead - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
5. Strumpf - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
6. Fläumchen - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
7. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July



#12. Gelassenheitsparcours, 1. Abteilung
1. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Coilla MW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
5. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
7. Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Alfray MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Manzanos Sunset zT - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho

#12. Gelassenheitsparcours, 2. Abteilung
1. Bärchen - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
2. Wurm - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
3. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
4. Bahir Masqil Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Krümel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
7. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Stryke MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Idade Nova CB - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#12. Gelassenheitsparcours, 3. Abteilung
1. Silberpfeils Fever - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
2. Susana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Yasmin - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
5. Kjell Anoboson - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
6. Haskeer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
8. Falling into Pieces B xx - Zuchtstall Moorwiesen - David Baker


zuletzt bearbeitet 25.06.2014 09:02 | nach oben


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: eden
Forum Statistiken
Das Forum hat 88 Themen und 756 Beiträge.

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen