headerimg
#1

Eden Classic April 2014 - Tag 1

in Eden Classics (vergangene) 29.04.2014 18:38
von eden • 153 Beiträge

#1. E-Dressur, 1. Abteilung
1. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki
3. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Boy of Love - Hof Mystery - Vivi
6. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua
7. SPPs Goethe DC - Eichental - Kamea
8. Black Hawk Down xx - Eichental - Pete
9. Leandro - Eichental - Kimberley

#1. E-Dressur, 2. Abteilung
1. Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma
2. Rotkäppchen - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Wielands Dancer HN - Eichental - Holly
5. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald
6. Kara Mia - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
7. FWs Claire - Eichental - Kira
8. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
9. Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia

#1. E-Dressur, 3. Abteilung
1. Cinnamons English Suprise - Eichental - Barney
2. FRs Imagine That xx - Eichental - Eileen
3. Klees Nauka LW - Eichental - Lisa
4. Lotusblüte WS - Eichental - Ninette
5. Al Capo - Eichental - Lisa
6. Bailando - Eichental - Barney
7. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
8. Rich List - Rising Sun Stables - Phoebe

#1. E-Dressur, 4. Abteilung
1. Coronas Escapadar - Eichental - Holly
2. Lanuara ND - Eichental - Kira
3. Corazón - Hof Mystery - Julia
4. LB Calandra Rb - Eichental - Barney
5. CP Jolie - Eichental - Ninette
6. Cara - Eichental - Jessy
7. A Kind of Blushing B - Eichental - Fiona
8. ZMs Late Night Show MW - Eichental - Jessy

#1. E-Dressur, 5. Abteilung
1. Nameas Fashion DC - Eichental - Kimberley
2. Paddington - Hof Mystery - Julia
3. Moving Heart MW - Eichental - Ninette
4. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Öske - Hof Mystery - Julia
6. Utsiktens Tricky Arlei - Eichental - Jessy
7. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Nameas Obsidian DC - Eichental - Eileen



#2. A-Dressur, 1. Abteilung
1. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
4. Ivella - Hof Mystery - Julia
5. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Kara Mia - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
7. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Wielands Napoleon - Eichental - Jessy
9. Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
10. Hochbrunns Diamond - Eichental - Kimberley

#2. A-Dressur, 2. Abteilung
1. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
2. RGE Quinis RS - Hof Mystery - Julia
3. Rotkäppchen - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
6. Vogue FR - Eichental - Holly
7. Silberpfeil's Elantos RGE - Eichental - Holly
8. DFs Rayman SH - Eichental - Ninette
9. Top Heaven ZM - Eichental - Jessy
10. Mühlentahl's Red Bull - Bachlershof - Michelle Pettersson

#2. A-Dressur, 3. Abteilung
1. Newton - Eichental - Barney
2. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Lesotho - Eichental - Barney
4. All Over Me xx - Eichental - Eileen
5. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lora
7. Caramel - Eichental - Lisa
8. Princess Day - Eichental - Kira
9. Valentino af Silverpeak - Eichental - Ninette

#2. A-Dressur, 4. Abteilung
1. Streamliner - Eichental - Jessy
2. Abbey Cashoo RVS - Rising Sun Stables - Eleonora
3. Dawell DC - Eichental - Holly
4. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
5. Rockin Jake FR - Eichental - Kira
6. DW's Felino AL - Eichental - Luisa
7. Vanlandi - Eichental - Ninette
8. Joy - Hof Mystery - Julia
9. Valballa af Silverpeak - Eichental - Kimberley



#3. L-Dressur, 1. Abteilung
1. Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Secret Inspiration R - Rising Sun Stables - Abbie
3. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Lora
4. Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Mirandas Juwel DC - Eichental - Eileen
6. Skarameus MW - Eichental - Holly
7. Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
8. A.T. Touch of Heaven DC - Eichental - Holly
9. Lancatos Nymphe DC - Eichental - Kimberley
10. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

#3. L-Dressur, 2. Abteilung
1. Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel
2. Vermegram MW - Eichental - Eileen
3. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Ghetto Gospel BT - Eichental - Barney
5. Flair of Coleen - Eichental - Eileen
6. Arkadius - Eichental - Jessy
7. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma
8. Wüstensturm RS - Bachlershof - Joshua McLey
9. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Rosenhofs Candera - Eichental - Kimberley

#3. L-Dressur, 3. Abteilung
1. Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
3. Faye Dunaway - Eichental - Kimberley
4. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Nacoma - Eichental - Fabian
7. Zarino - Hof Mystery - Julia
8. Arabella - Eichental - Barney
9. Klein's Classic Summer Crush - Eichental - Barney
10. Boleros Alpenstein - Eichental - Jessy

#3. L-Dressur, 4. Abteilung
1. Wielands Varlando - Eichental - Jessy
2. Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike
3. Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
4. Black Eye - Hof Mystery - Vivi
5. December - Eichental - Ninette
6. Cricket - Hof Mystery - Julia
7. Despite xx - Eichental - Fabian
8. Hellevi K - Eichental - Ninette
9. DS Beauty of the World - Eichental - Ninette



#4. M-Dressur, 1. Abteilung
1. Rubina One AR - Eichental - Kimberley
2. Masters Darling - Eichental - Holly
3. Santana RK - Bachlershof - Bella Pettersson
4. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Terciero - Eichental - Alexander
6. Big Romeo IV - Eichental - Holly
7. My Fair Lady - Eichental - Kimberley
8. Du oder Ich FR - Rising Sun Stables - Lars

#4. M-Dressur, 2. Abteilung
1. DPR Pialotta Royal FR - Eichental - Ninette
2. Vinny - Rising Sun Stables - Ameli
3. Easy Going - Hof Mystery - Julia
4. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
5. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua
6. Paladin GN - Eichental - Fabian
7. Nacho Z - Eichental - Kimberley
8. Hab genauso Angst wie du - Eichental - Ninette

#4. M-Dressur, 3. Abteilung
1. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia
2. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Clarissa SV - Bachlershof - Alexa McLey
5. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. El Caballo - Eichental - Holly
7. Valentýn - Hof Mystery - Julia



#5. S-Dressur, 1. Abteilung
1. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma
2. Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Lantana V - Eichental - Kimberley
4. Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. GDHs Flamenco II - Eichental - Kimberley
6. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
7. Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lithia
8. AB Magic Moon - Eichental - Alexander

#5. S-Dressur, 2. Abteilung
1. Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia
2. Klesener's Didero - Eichental - Holly
3. Cockpit - Eichental - Alexander
4. Grand Royal's Go for Gold - Eichental - Holly
5. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Love is a Name - Eichental - Holly
7. Isildur - Eichental - Kimberley



#6. E-Springen, 1. Abteilung
1. FRs Imagine That xx - Eichental - Eileen
2. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. LB Calandra Rb - Eichental - Barney
4. DCs Swift Dream GN - Eichental - Fiona
5. DCs Caretina GV - Eichental - Kamea
6. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Zarino - Hof Mystery - Julia
8. DS Vivendis Rajendra DC - Eichental - Kamea

#6. E-Springen, 2. Abteilung
1. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Utsiktens Glädje - Eichental - Franzi
3. Doyles Sinead Clodagh - Rising Sun Stables - Katniss
4. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald
5. Il n'y a pas de quoi ML xx - Eichental - Fabian
6. Caolan - Rising Sun Stables - Ameli
7. Campino - Eichental - Fiona
8. Galina DC - Eichental - Franzi

#6. E-Springen, 3. Abteilung
1. Descandos Legend RL - Eichental - Franzi
2. Campina Grande - Eichental - Fiona
3. Valentýn - Hof Mystery - Julia
4. ZMs Late Night Show MW - Eichental - Jessy
5. Rotkäppchen - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan
7. Utsiktens Tricky Arlei - Eichental - Jessy
8. Rubino - Hof Mystery - Julia

#6. E-Springen, 4. Abteilung
1. Fiorella - Hof Mystery - Vivi
2. Kara Mia - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
3. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
6. Gns Beldando - Rising Sun Stables - Alan
7. Doyles Backyard Helloween K - Eichental - Eileen



#7. A-Springen, 1. Abteilung
1. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. REs Lamira - Eichental - Kamea
4. Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Klein's Classic Summer Crush - Eichental - Barney
6. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
7. Day Dream TR - Eichental - Jessy
8. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
9. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. Descandos Memoriam M - Eichental - Fiona

#7. A-Springen, 2. Abteilung
1. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
2. Meerbergs Carpe Diem - Bachlershof - Miriam McLey
3. Inna J DC - Hof Mystery - Julia
4. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara
5. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
7. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
8. RGE Quinis RS - Hof Mystery - Julia
9. All Over Me xx - Eichental - Eileen

#7. A-Springen, 3. Abteilung
1. SP's First Love - Eichental - Jessy
2. Limited Lady - Eichental - Fiona
3. IR Qualagan BT - Eichental - Franzi
4. Newton - Eichental - Barney
5. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
6. Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
7. DM Big Joy SH - Eichental - Kamea
8. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
9. Polarstern GN - Bachlershof - Miriam McLey

#7. A-Springen, 4. Abteilung
1. Rotkäppchen - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Paddington - Hof Mystery - Julia
3. Mühlentahl's Red Bull - Bachlershof - Michelle Pettersson
4. Keanue HN - Eichental - Franzi
5. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Sara
6. Wüstensturm RS - Bachlershof - Joshua McLey
7. Cabalfa Dawn RA - Eichental - Franzi
8. GN Nosferatos DC - Eichental - Kamea
9. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel



#8. L-Springen, 1. Abteilung
1. Joy - Hof Mystery - Julia
2. Nacoma - Eichental - Fabian
3. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
4. Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
7. FJG Riva de la Coeur - Eichental - Romy
8. PS Marry Me - Rising Sun Stables - Sara
9. Ivella - Hof Mystery - Julia
10. Mirandas Juwel DC - Eichental - Eileen

#8. L-Springen, 2. Abteilung
1. Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
2. Picassos Best Peace - Eichental - Kamea
3. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
4. Lissabons Shanïa DC - Eichental - Fiona
5. Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
6. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina
7. Afternoon's Light N - Eichental - Luisa
8. Mercado S - Eichental - Fabian
9. Dark Ruby Silver xx - Eichental - Fiona
10. Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena

#8. L-Springen, 3. Abteilung
1. Corazón - Hof Mystery - Julia
2. Londons Cincenetti - Eichental - Romy
3. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper
5. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina
6. DCs Nírah PY - Eichental - Franzi
7. Despite xx - Eichental - Fabian
8. RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Cooper
9. Energy of Life - Eichental - Luisa

#8. L-Springen, 4. Abteilung
1. Kalypso - Eichental - Kamea
2. Reach the Sky - Hof Mystery - Vivi
3. Flair of Coleen - Eichental - Eileen
4. Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
5. Vermegram MW - Eichental - Eileen
6. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
7. AAS Aaylin - Eichental - Fiona
8. Wildbachs Daimler II DC - Eichental - Romy
9. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena





#9. M-Springen, 1. Abteilung
1. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
2. Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. RSs Call Me Maybe -Rising Sun Stables - Rahel
5. BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
6. Sheryl - Hof Mystery - Julia
7. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
8. Lissabons Chaos Theory DC - Eichental - Franzi
9. Amadeus - Eichental - Franzi
10. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9. M-Springen, 2. Abteilung
1. Neverending Dream - Eichental - Romy
2. Biscuit - Hof Mystery - Julia
3. Madonna - Eichental - Romy
4. High Noon SD - Eichental - Fiona
5. Neve - Rising Sun Stables - Jannis
6. Ayene - Eichental - Kamea
7. Arabella DC - Eichental - Fiona
8. Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
9. Nachtregen - Eichental - Franzi
10. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis

#9. M-Springen, 3. Abteilung
1. Morgenlicht - Bachlershof - Vanja Pettersson
2. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis
3. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Katniss
4. KHR Con Calidor- Sporthorses James - June Summer
5. RGE Quo Vadis - Eichental - Kamea
6. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Windsbraut - Eichental - Fiona
8. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan
9. Fabia - Eichental - Kamea




#10. S-Springen, 1. Abteilung
1. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan
2. Secret Alliance - Rising Sun Stables - Alan
3. Dream Bay - Eichental - Franzi
4. Cayleigh GN -Rising Sun Stables - Alan
5. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper
6. Brian - Bachlershof - Miriam McLey
7. Seattle Joker - Eichental - Franzi
8. Nashville - Eichental - Franzi
9. Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena

#10. S-Springen, 2. Abteilung
1. Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Katniss
3. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel
4. BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
5. Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss
7. KHR Con Calidor- Sporthorses James - June Summer
8. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan
9. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie



#11. E-Gelände, 1. Abteilung
1. Rotkäppchen - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Easy Going - Hof Mystery - Julia
4. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
5. Corazón - Hof Mystery - Julia
6. Utsiktens Tricky Arlei - Eichental - Jessy
7. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
8. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena

#11. E-Gelände, 2. Abteilung
1. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Daina
2. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon
3. Abbacadabra - Rising Sun Stables - Abbie
4. Wüstensturm RS - Bachlershof - Joshua McLey
5. After Eight - Hof Mystery - Elaine
6. Temptation R - Rising Sun Stables - Brandon
7. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
8. FRs Imagine That xx - Eichental - Eileen

#11. E-Gelände, 3. Abteilung
1. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa
2. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora
3. Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
4. RGE Quinis RS - Hof Mystery - Julia
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Kael - Rising Sun Stables - Ameli
8. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara

#11. E-Gelände, 4. Abteilung
1. Cry of Joy xx - Eichental - Fabian
2. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
3. LB Calandra Rb - Eichental - Barney
4. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald
5. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
6. Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx



#12. A-Gelände, 1. Abteilung
1. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
2. Manhatten Dream - Rising Sun Stables -Abbie
3. Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Klein's Classic Summer Crush - Eichental - Barney
5. New York xx - Hof Mystery - Vivi
6. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Sheryl - Hof Mystery - Julia
8. KHR Euphenia - Eichental - Fabian
9. Alexa - Eichental - Eileen
10. Her Lethal History R - Rising Sun Stables - Guthrie

#12. A-Gelände, 2. Abteilung
1. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel
2. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Fasettenzauber DC - Eichental - Fabian
4. Tazmanian - Rising Sun Stables - Abbie
5. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon
6. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
7. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Devant le Danger B - Rising sun Stables - Lora
9. Flair of Coleen - Eichental - Eileen

#12. A-Gelände, 3. Abteilung
1. Despite xx - Eichental - Fabian
2. Rotkäppchen - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. ZMs Late Night Show MW - Eichental - Jessy
4. Huffledale Bright Light - Eichental - Julia
5. Joy - Hof Mystery - Julia
6. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie
7. All Over Me xx - Eichental - Eileen
8. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Brandon



#13. L-Gelände, 1. Abteilung
1. Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Pretty Penny - Rising Sun Stables - Brandon
3. Vermegram MW - Eichental - Eileen
4. Mirandas Juwel DC - Eichental - Eileen
5. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora
6. DFs Chamberlain DW - Eichental - Barney
7. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. GS Lacalero - Eichental - Eileen
9. Zamarilla - Rising Sun Stables - Luisa
10. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena

#13. L-Gelände, 2. Abteilung
1. Ginger Graciosa DL - Rising Sun Stables - Luisa
2. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara
3. Nacoma - Eichental - Fabian
4. Mercado S - Eichental - Fabian
5. Magnum Opus B - Rising Sun Stables - Guthrie
6. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa
7. Dark Ruby Silver xx - Eichental - Fiona
8. Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
9. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel



#14. M-Gelände, 1. Abteilung
1. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
2. Rokokko Beat FR - Rising Sun Stables - Kristina
3. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina
4. S princess Sela - Rising Sun Stables - Kristina
5. Estelle - Eichental - Eileen
6. Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Evil
7. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. Querly - Eichental - Fabian
9. Ascabban B - Rising Sun Stables - Marcel

#14. M-Gelände, 2. Abteilung
1. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel
2. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina
3. Clothilde xx - Eichental - Eileen
4. Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Londons Samurai - Eichental - Fabian
7. Descandos Rock for Life ox - Eichental - Eileen
8. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon


#15. S-Gelände, 1. Abteilung
1. Svartbäcks Maggie Mae GN - Rising Sun Stables - Evil
2. RSs Hippie Girl - Rising Sun Stables - Lora
3. RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Evil
4. MBs Eclipse RS - Rising sun Stables - Lora
5. Big Time Illusion - Eichental - Fabian
6. RSs I am Legend - Rising Sun Stables - Kristina
7. Dreaming of Winter - Rising Sun Stables - Brandon

nach oben


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: eden
Forum Statistiken
Das Forum hat 88 Themen und 756 Beiträge.

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen