headerimg
#1

Eden Classic April 2014 - Tag 2

in Eden Classics (vergangene) 29.04.2014 18:40
von eden • 153 Beiträge

#1. E-Dressur, 1. Abteilung
1. Black Hawk Down xx - Eichental - Pete
2. SPPs Goethe DC - Eichental - Kamea
3. Moving Heart MW - Eichental - Ninette
4. Coronas Escapadar - Eichental - Holly
5. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki
6. ZMs Late Night Show MW - Eichental - Jessy
7. Rotkäppchen - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Al Capo - Eichental - Lisa
9. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#1. E-Dressur, 2. Abteilung
1. Bailando - Eichental - Barney
2. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Öske - Hof Mystery - Julia
4. CP Jolie - Eichental - Ninette
5. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
6. Leandro - Eichental - Kimberley
7. Cinnamons English Suprise - Eichental - Barney
8. LB Calandra Rb - Eichental - Barney
9. Nameas Obsidian DC - Eichental - Eileen

#1. E-Dressur, 3. Abteilung
1. Lotusblüte WS - Eichental - Ninette
2. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Corazón - Hof Mystery - Julia
4. Boy of Love - Hof Mystery - Vivi
5. Cupertino FW - Rising Sun Stables - Delma
6. Cara - Eichental - Jessy
7. Paddington - Hof Mystery - Julia
8. FWs Claire - Eichental - Kira

#1. E-Dressur, 4. Abteilung
1. FRs Imagine That xx - Eichental - Eileen
2. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Wisconsins Girl Rb - Rising Sun Stables - Joshua
4. Klees Nauka LW - Eichental - Lisa
5. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July
6. Kara Mia - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
7. Utsiktens Tricky Arlei - Eichental - Jessy
8. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#1. E-Dressur, 5. Abteilung
1. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald
2. Nameas Fashion DC - Eichental - Kimberley
3. Rich List - Rising Sun Stables - Phoebe
4. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Henriette Lw - Rising Sun Stables - Lithia
6. Wielands Dancer HN - Eichental - Holly
7. Lanuara ND - Eichental - Kira
8. A Kind of Blushing B - Eichental - Fiona



#2. A-Dressur, 1. Abteilung
1. RGE Quinis RS - Hof Mystery - Julia
2. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Rotkäppchen - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
6. All Over Me xx - Eichental - Eileen
7. Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
9. Princess Day - Eichental - Kira
10. Cassis Noir FW - Rising Sun Stables - Lora

#2. A-Dressur, 2. Abteilung
1. Wielands Napoleon - Eichental - Jessy
2. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Vanlandi - Eichental - Ninette
4. Kara Mia - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
5. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Rockin Jake FR - Eichental - Kira
7. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. Dawell DC - Eichental - Holly
9. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#2. A-Dressur, 3. Abteilung
1. Top Heaven ZM - Eichental - Jessy
2. Valballa af Silverpeak - Eichental - Kimberley
3. Lesotho - Eichental - Barney
4. Streamliner - Eichental - Jessy
5. DW's Felino AL - Eichental - Luisa
6. Vogue FR - Eichental - Holly
7. Ivella - Hof Mystery - Julia
8. Joy - Hof Mystery - Julia
9. Galactica - Die Haltergemeinschaft - July

#2. A-Dressur, 4. Abteilung
1. Valentino af Silverpeak - Eichental - Ninette
2. Newton - Eichental - Barney
3. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
4. Caramel - Eichental - Lisa
5. Hochbrunns Diamond - Eichental - Kimberley
6. Silberpfeil's Elantos RGE - Eichental - Holly
7. Abbey Cashoo RVS - Rising Sun Stables - Eleonora
8. DFs Rayman SH - Eichental - Ninette
9. Mühlentahl's Red Bull - Bachlershof - Michelle Pettersson



#3. L-Dressur, 1. Abteilung
1. Lancatos Nymphe DC - Eichental - Kimberley
2. Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Black Eye - Hof Mystery - Vivi
4. Flair of Coleen - Eichental - Eileen
5. Mirandas Juwel DC - Eichental - Eileen
6. Arabella - Eichental - Barney
7. Boleros Alpenstein - Eichental - Jessy
8. Hellevi K - Eichental - Ninette
9. Zarino - Hof Mystery - Julia
10. Femmau Skrimir - Rising Sun Stables - Meike

#3. L-Dressur, 2. Abteilung
1. Drachentöter DC - Rising Sun Stables - Delma
2. Wüstensturm RS - Bachlershof - Joshua McLey
3. Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Wielands Varlando - Eichental - Jessy
5. Klein's Classic Summer Crush - Eichental - Barney
6. A.T. Touch of Heaven DC - Eichental - Holly
7. DS Beauty of the World - Eichental - Ninette
8. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Zafirs Beast Prince - Rising Sun Stables - Lora
10. Vermegram MW - Eichental - Eileen

#3. L-Dressur, 3. Abteilung
1. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
2. Cricket - Hof Mystery - Julia
3. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
4. Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
6. Ghetto Gospel BT - Eichental - Barney
7. December - Eichental - Ninette
8. Despite xx - Eichental - Fabian
9. Secret Inspiration R - Rising Sun Stables - Abbie
10. Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli

#3. L-Dressur, 4. Abteilung
1. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. Rosenhofs Candera - Eichental - Kimberley
4. Faye Dunaway - Eichental - Kimberley
5. Nacoma - Eichental - Fabian
6. Skarameus MW - Eichental - Holly
7. Arkadius - Eichental - Jessy
8. Aeronaut B - Rising Sun Stables - Noel
9. Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg




#4. M-Dressur, 1. Abteilung
1. Rubina One AR - Eichental - Kimberley
2. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Vinny - Rising Sun Stables - Ameli
4. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
5. Hab genauso Angst wie du - Eichental - Ninette
6. My Fair Lady - Eichental - Kimberley
7. Easy Going - Hof Mystery - Julia
8. Santana RK - Bachlershof - Bella Pettersson

#4. M-Dressur, 2. Abteilung
1. Big Romeo IV - Eichental - Holly
2. Nacho Z - Eichental - Kimberley
3. DPR Pialotta Royal FR - Eichental - Ninette
4. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. El Caballo - Eichental - Holly
6. WPE Illuminated - Rising Sun Stables - Lithia
7. Paladin GN - Eichental - Fabian
8. Masters Darling - Eichental - Holly

#4. M-Dressur, 3. Abteilung
1. Chelsea Pier ZM - Rising Sun Stables - Joshua
2. Clarissa SV - Bachlershof - Alexa McLey
3. Du oder Ich FR - Rising Sun Stables - Lars
4. Terciero - Eichental - Alexander
5. Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
7. Valentýn - Hof Mystery - Julia



#5. S-Dressur, 1. Abteilung
1. Secret Alliance - Rising Sun Stables - Lithia
2. Isildur - Eichental - Kimberley
3. Klesener's Didero - Eichental - Holly
4. GDHs Flamenco II - Eichental - Kimberley
5. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
6. Sagasan B - Rising Sun Stables - Lithia
7. Love is a Name - Eichental - Holly
8. AB Magic Moon - Eichental - Alexander

#5. S-Dressur, 2. Abteilung
1. RSs Panamera LH - Rising Sun Stables - Delma
2. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Cockpit - Eichental - Alexander
5. Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Grand Royal's Go for Gold - Eichental - Holly
7. Lantana V - Eichental - Kimberley



#6. E-Springen, 1. Abteilung
1. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald
3. Gns Beldando - Rising Sun Stables - Alan
4. Utsiktens Glädje - Eichental - Franzi
5. Rotkäppchen - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Il n'y a pas de quoi ML xx - Eichental - Fabian
7. Fiorella - Hof Mystery - Vivi
8. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten

#6. E-Springen, 2. Abteilung
1. LB Calandra Rb - Eichental - Barney
2. Campina Grande - Eichental - Fiona
3. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Galina DC - Eichental - Franzi
5. Utsiktens Tricky Arlei - Eichental - Jessy
6. ZMs Late Night Show MW - Eichental - Jessy
7. Rubino - Hof Mystery - Julia
8. Caolan - Rising Sun Stables - Ameli

#6. E-Springen, 3. Abteilung
1. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Zarino - Hof Mystery - Julia
3. Kara Mia - Gutshof Erlengrund - Anna Wagner-Seidel
4. DCs Caretina GV - Eichental - Kamea
5. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
7. FRs Imagine That xx - Eichental - Eileen
8. Birmingham RS - Rising Sun Stables - Alan

#6. E-Springen, 4. Abteilung
1. Campino - Eichental - Fiona
2. Doyles Backyard Helloween K - Eichental - Eileen
3. Valentýn - Hof Mystery - Julia
4. DCs Swift Dream GN - Eichental - Fiona
5. Doyles Sinead Clodagh - Rising Sun Stables - Katniss
6. DS Vivendis Rajendra DC - Eichental - Kamea
7. Descandos Legend RL - Eichental - Franzi



#7. A-Springen, 1. Abteilung
1. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. GN Nosferatos DC - Eichental - Kamea
3. SP's First Love - Eichental - Jessy
4. Mühlentahl's Red Bull - Bachlershof - Michelle Pettersson
5. SWH Kim Impossible - Rising Sun Stables - Guthrie
6. Geronimo K - Rising Sun Stables - Sara
7. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
8. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
9. Polarstern GN - Bachlershof - Miriam McLey
10. Newton - Eichental - Barney

#7. A-Springen, 2. Abteilung
1. Inna J DC - Hof Mystery - Julia
2. PS Deluxe Lightning - Rising Sun Stables - Sara
3. Descandos Memoriam M - Eichental - Fiona
4. Wüstensturm RS - Bachlershof - Joshua McLey
5. REs Lamira - Eichental - Kamea
6. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Cabalfa Dawn RA - Eichental - Franzi
8. Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
9. Klein's Classic Summer Crush - Eichental - Barney

#7. A-Springen, 3. Abteilung
1. Meerbergs Carpe Diem - Bachlershof - Miriam McLey
2. Rotkäppchen - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Keanue HN - Eichental - Franzi
4. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Limited Lady - Eichental - Fiona
6. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
7. GNs Cheerio Anakin - Rising Sun Stables - Rahel
8. Winergy RM - Rising Sun Stables - Katniss
9. IR Qualagan BT - Eichental - Franzi

#7. A-Springen, 4. Abteilung
1. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Commin Up Tale DC - Rising Sun Stables - Guthrie
3. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
4. Cash at Noon SHJ - Rising Sun Stables - Rahel
5. RGE Quinis RS - Hof Mystery - Julia
6. Day Dream TR - Eichental - Jessy
7. DM Big Joy SH - Eichental - Kamea
8. All Over Me xx - Eichental - Eileen
9. Paddington - Hof Mystery - Julia



#8. L-Springen, 1. Abteilung
1. Flair of Coleen - Eichental - Eileen
2. Corazón - Hof Mystery - Julia
3. AAS Aaylin - Eichental - Fiona
4. PS Marry Me - Rising Sun Stables - Sara
5. Londons Cincenetti - Eichental - Romy
6. Energy of Life - Eichental - Luisa
7. Doyles Chapter One - Bachlershof - Alexa McLey
8. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Mercado S - Eichental - Fabian
10. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

#8. L-Springen, 2. Abteilung
1. Nacoma - Eichental - Fabian
2. Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Lissabons Shanïa DC - Eichental - Fiona
4. Vermegram MW - Eichental - Eileen
5. Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg
6. Afternoon's Light N - Eichental - Luisa
7. Wildbachs Daimler II DC - Eichental - Romy
8. Lord Kracher von Rosenberg - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
9. Picassos Best Peace - Eichental - Kamea
10. Mirandas Juwel DC - Eichental - Eileen

#8. L-Springen, 3. Abteilung
1. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Doyles Lexington Sun - Rising Sun Stables - Daina
3. Kalypso - Eichental - Kamea
4. Reach the Sky - Hof Mystery - Vivi
5. Iuppiter Sw - Rising Sun Stables - Cooper
6. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Ivella - Hof Mystery - Julia
8. FJG Riva de la Coeur - Eichental - Romy
9. Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli

#8. L-Springen, 4. Abteilung
1. Dark Ruby Silver xx - Eichental - Fiona
2. Joy - Hof Mystery - Julia
3. Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
4. DCs Nírah PY - Eichental - Franzi
5. Chocolates African Dream - Rising Sun Stables - Daina
6. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
7. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
8. RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Cooper
9. Despite xx - Eichental - Fabian




#9. M-Springen, 1. Abteilung
1. Nachtregen - Eichental - Franzi
2. Cormac Jack GN - Sporthorses James - Jessica Rosenberg
3. Windsbraut - Eichental - Fiona
4. Neve - Rising Sun Stables - Jannis
5. Neverending Dream - Eichental - Romy
6. Morgenlicht - Bachlershof - Vanja Pettersson
7. Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
9. Fabia - Eichental - Kamea
10. KHR Con Calidor- Sporthorses James - June Summer

#9. M-Springen, 2. Abteilung
1. Arabella DC - Eichental - Fiona
2. GNs Fialar - Rising Sun Stables - Jannis
3. Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. RSs Remix of Dreams - Rising Sun Stables - Jannis
5. High Noon SD - Eichental - Fiona
6. Amadeus - Eichental - Franzi
7. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Madonna - Eichental - Romy
9. Celebration Night DL - Rising Sun Stables - Alan
10. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#9. M-Springen, 3. Abteilung
1. RSs Call Me Maybe -Rising Sun Stables - Rahel
2. Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
4. RGE Quo Vadis - Eichental - Kamea
5. Biscuit - Hof Mystery - Julia
6. KHR Ruby of Stardust SPM - Rising Sun Stables - Katniss
7. Sheryl - Hof Mystery - Julia
8. Ayene - Eichental - Kamea
9. Lissabons Chaos Theory DC - Eichental - Franzi




#10. S-Springen, 1. Abteilung
1. KS Chance Encounter - Rising Sun Stables - Alan
2. Nashville - Eichental - Franzi
3. KHR Con Calidor- Sporthorses James - June Summer
4. Dream Bay - Eichental - Franzi
5. KHR Mia Nova Issue - Rising Sun Stables - Cooper
6. GNs Cyrus Tex - Rising Sun Stables - Alan
7. Seattle Joker - Eichental - Franzi
8. Naomi Nixona - Rising Sun Stables - Katniss
9. Secret Alliance - Rising Sun Stables - Alan

#10. S-Springen, 2. Abteilung
1. BALLYVIRGIN NOEMI - Sporthorses James - Jeanine Rosenberg
2. Conquestador- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Radeken GN - Rising Sun Stables - Nina-Marie
4. Calistra Safira- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Coopers Liebelei C - Rising Sun Stables - Rahel
6. Cayleigh GN -Rising Sun Stables - Alan
7. Sanatras Galleytrot SD - Rising Sun Stables - Katniss
8. Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
9. Brian - Bachlershof - Miriam McLey




#11. E-Gelände, 1. Abteilung
1. RGE Quinis RS - Hof Mystery - Julia
2. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon
3. After Eight - Hof Mystery - Elaine
4. Temptation R - Rising Sun Stables - Brandon
5. Tapioca S - RV Dinkelbruch - Mareike Maiwald
6. Erasmus - Die Haltergemeinschaft - July
7. Easy Going - Hof Mystery - Julia
8. Rosemount RS - Rising Sun Stables - Sara

#11. E-Gelände, 2. Abteilung
1. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Lora
2. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
3. Aragorn - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Abbacadabra - Rising Sun Stables - Abbie
7. Kael - Rising Sun Stables - Ameli
8. Don Gabban - HG Ana Nyota - Lea von Rosenburg

#11. E-Gelände, 3. Abteilung
1. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Soulkeeper ZM - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Corazón - Hof Mystery - Julia
5. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Cry of Joy xx - Eichental - Fabian
7. Utsiktens Tricky Arlei - Eichental - Jessy
8. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July

#11. E-Gelände, 4. Abteilung
1. Desert Indira RS - Rising Sun Stables - Luisa
2. Rotkäppchen - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Island Charm FW - Rising Sun Stables - Daina
4. FRs Imagine That xx - Eichental - Eileen
5. LB Calandra Rb - Eichental - Barney
6. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Wüstensturm RS - Bachlershof - Joshua McLey




#12. A-Gelände, 1. Abteilung
1. Tazmanian - Rising Sun Stables - Abbie
2. Alexa - Eichental - Eileen
3. Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Huffledale Bright Light - Eichental - Julia
5. Her Lethal History R - Rising Sun Stables - Guthrie
6. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. U Mystique Z - Rising Sun Stables - Brandon
8. Shades of London JAM - Rising Sun Stables - Brandon
9. Rotkäppchen - Die Haltergemeinschaft - Juli
10. All Over Me xx - Eichental - Eileen

#12. A-Gelände, 2. Abteilung
1. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. New York xx - Hof Mystery - Vivi
3. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Guthrie
5. Joy - Hof Mystery - Julia
6. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Manhatten Dream - Rising Sun Stables -Abbie
8. Fasettenzauber DC - Eichental - Fabian
9. KHR Euphenia - Eichental - Fabian

#12. A-Gelände, 3. Abteilung
1. Flair of Coleen - Eichental - Eileen
2. WPE Third Wish - Rising Sun Stables - Marcel
3. WFF Macha's Idea - Sporthorses James - Jerome Rosenberg
4. Devant le Danger B - Rising sun Stables - Lora
5. Dancing Queen - Die Haltergemeinschaft - July
6. Klein's Classic Summer Crush - Eichental - Barney
7. Despite xx - Eichental - Fabian
8. ZMs Late Night Show MW - Eichental - Jessy
9. Sheryl - Hof Mystery - Julia



#13. L-Gelände, 1. Abteilung
1. Mercado S - Eichental - Fabian
2. Old School Prince SHJ - Rising Sun Stables - Sara
3. Zamarilla - Rising Sun Stables - Luisa
4. DFs Chamberlain DW - Eichental - Barney
5. RSs Fear and Loathing KHR - Rising Sun Stables - Lora
6. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Nacoma - Eichental - Fabian
8. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
9. Carrera VE - Rising Sun Stables - Marcel
10. Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#13. L-Gelände, 2. Abteilung
1. Dark Ruby Silver xx - Eichental - Fiona
2. GS Lacalero - Eichental - Eileen
3. Vermegram MW - Eichental - Eileen
4. Magnum Opus B - Rising Sun Stables - Guthrie
5. Mirandas Juwel DC - Eichental - Eileen
6. Ascetus SD - Bachlershof - Alexa McLey
7. Ginger Graciosa DL - Rising Sun Stables - Luisa
8. Pretty Penny - Rising Sun Stables - Brandon
9. Sharij Wv - Rising Sun Stables - Luisa



#14. M-Gelände, 1. Abteilung
1. Descandos Rock for Life ox - Eichental - Eileen
2. Kiss Colonel MW - Gestüt Soul - Lisa Velten
3. Fairy Tale Landing RFS - Rising Sun Stables - Evil
4. Rokokko Beat FR - Rising Sun Stables - Kristina
5. GNs Golden Rush - Rising Sun Stables - Kristina
6. Clothilde xx - Eichental - Eileen
7. WFF Shenandoah Cruise - Rising Sun Stables - Marcel
8. Querly - Eichental - Fabian
9. Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#14. M-Gelände, 2. Abteilung
1. Ascabban B - Rising Sun Stables - Marcel
2. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. S princess Sela - Rising Sun Stables - Kristina
4. Estelle - Eichental - Eileen
5. Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. GNs Niall Conan - Rising Sun Stables - Brandon
7. Londons Samurai - Eichental - Fabian
8. September Blush - Rising Sun Stables - Kristina



#15. S-Gelände, 1. Abteilung
1. Svartbäcks Maggie Mae GN - Rising Sun Stables - Evil
2. RSs Willenlos - Rising Sun Stables - Evil
3. Big Time Illusion - Eichental - Fabian
4. Dreaming of Winter - Rising Sun Stables - Brandon
5. RSs Hippie Girl - Rising Sun Stables - Lora
6. MBs Eclipse RS - Rising sun Stables - Lora
7. RSs I am Legend - Rising Sun Stables - Kristina

nach oben


Besucher
0 Mitglieder und 4 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: eden
Forum Statistiken
Das Forum hat 88 Themen und 756 Beiträge.

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen