headerimg
#1

Eden Classic Juli 2014 - Tag 3

in Eden Classics (vergangene) 30.07.2014 16:38
von eden • 153 Beiträge

#1. E-Dressur, 1. Abteilung

1. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
3. Klees Davy Jones - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
4. Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
5. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
6. Mahari Abiz - Die Haltergemeinschaft - Samira
7. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
8. Waterdieks Honey - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
9. Khuzama - Die Haltergemeinschaft - Samira
10. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
11. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
12. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
13. RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
14. Go Away FW xx - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor

#1. E-Dressur, 2. Abteilung

1. Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
2. Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Piz Palü - Die Haltergemeinschaft - Samira
4. Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
5. Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
6. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights -Caleb Sawyer
7. Bahir Masqil Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
9. Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
12. Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
13. RGE Iorek Liquison - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
14. Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena


#2. A-Dressur, 1. Abteilung

1. Whiskey in the Jar - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor
2. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Klees Ljusta Kvesdrottir RGE - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
4. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
6. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
9. Heavens Light - Trakehnerzucht Buchengrund - Mario Schulze
10. KHR Belina - Trakehnerzucht Buchengrund - Thomas Herrmann
11. Mira - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
12. Obi-Wan Kenobi - Die Haltergemeinschaft - Samira
13. Flick-Flack ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina
14. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#2. A-Dressur, 2. Abteilung

1. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
5. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Fair Play ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina
10. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
11. Lanthano - Die Haltergemeinschaft - Samira
12. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. Venice Beach - Die Haltergemeinschaft - Samira

#2. A-Dressur, 3. Abteilung

1. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
2. Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
3. Klees Fayana GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
4. Step by Step - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor
5. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
8. Qwentin ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina
9. Klees Skylark - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
10. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
11. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
12. Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
13. Klees Noemi BRY - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen


#3. L-Dressur, 1. Abteilung

1. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Gallagher - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
3. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
4. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. Klees Micaela BRY - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
10. Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
11. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
12. Atlena - Die Haltergemeinschaft - Samira

#3. L-Dressur, 2. Abteilung

1. Caspars Facette B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
2. Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
3. Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
4. Chanson Z - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
5. Nafis el Pharo - Die Haltergemeinschaft - Samira
6. Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
9. Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
10. Amsterdam - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
11. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights -Mimi Dregas

#3. L-Dressur, 3. Abteilung

1. Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. ZM´s Mandalata LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
4. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
5. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Akuma - Die Haltergemeinschaft - Samira
7. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
9. Urmel - Trakehnerzucht Buchengrund - Sinah Jamson
10. Nightdreams Claire - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
11. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna


#4. M-Dressur, 1. Abteilung

1. Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
2. Meinings Paradisvogel DN - Trakehnerzucht Buchengrund - Sinah Jamson
3. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
4. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
5. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Fürst Khevenhüller - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
9. Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter

#4. M-Dressur, 2. Abteilung

1. Walzerklang AV- Trakehnerzucht Buchengrund - Thomas Hermann
2. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
3. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. GNs Midnight Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
8. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena


#5. S-Dressur, 1. Abteilung

1. Baileys on Ice ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina
2. Walk This Way - Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer
3. Fürst Khevenhüller - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Dancer in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
5. WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
6. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
9. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
11. DSC Sydney BRY - Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer
12. Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
13. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena


#6. E-Springen, 1. Abteilung

1. Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Whiskey in the Jar - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor
3. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
5. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Safinya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
9. RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
10. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
11. Klees Davy Jones - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker

#6. E-Springen, 2. Abteilung

1. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
3. Mahari Abiz - Die Haltergemeinschaft - Samira
4. PR Vanghora vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
5. Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
7. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
9. PS Léana vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
10. Vroni - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
11. Fou d´Amour B xx - Trakehnerzucht Buchengrund - Thomas Hermann

#6. E-Springen, 3. Abteilung

1. Irrlicht - Trakehnerzucht Buchengrund - Mario Schulze
2. Atlena - Die Haltergemeinschaft - Samira
3. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
4. Colorful Morning - Trakehnerzucht Buchengrund - Mario Schulze
5. It is Me RA - Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer
6. Khuzama - Die Haltergemeinschaft - Samira
7. Klees Skylark - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
8. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
9. Bahir Masqil Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli


#7. A-Springen, 1. Abteilung

1. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Can Be Good - Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer
4. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Fürst Khevenhüller - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
7. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Whiskey in the Jar - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor
9. Fair Play ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina
10. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
11. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Baronesse - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels

#7. A-Springen, 2. Abteilung

1. Venice Beach - Die Haltergemeinschaft - Samira
2. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
3. Step by Step - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor
4. Piz Palü - Die Haltergemeinschaft - Samira
5. Qwentin ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina
6. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
9. KHR Belina - Trakehnerzucht Buchengrund - Thomas Herrmann
10. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
11. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
12. Flick-Flack ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina

#7. A-Springen, 3. Abteilung

1. Heavens Light - Trakehnerzucht Buchengrund - Mario Schulze
2. Chanson Z - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
3. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
5. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Lanthano - Die Haltergemeinschaft - Samira
8. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
9. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. Mira - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
11. FRs Butch Cassidy GN - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
12. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna


#8. L-Springen, 1. Abteilung

1. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Vis á vis - Trakehnerzucht Buchengrund - Sinah Jamson
3. Akuma - Die Haltergemeinschaft - Samira
4. GE Adeem ox - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
5. Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
6. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Baileys on Ice ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina
8. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Obi-Wan Kenobi - Die Haltergemeinschaft - Samira
11. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
12. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#8. L-Springen, 2. Abteilung

1. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
4. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
6. Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
8. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
9. Mrs Lovett BT - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
10. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
11. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
12. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
13. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter


#9. M-Springen, 1. Abteilung

1. Grace ma petite- Die Haltergemeinschaft- Lena
2. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
3. Caught in the Act AV- Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer
4. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Meinings Aska från kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. GNs Reliant - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor
7. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena

#9. M-Springen, 2. Abteilung

1. Vis á vis - Trakehnerzucht Buchengrund - Sinah Jamson
2. Walzerklang AV- Trakehnerzucht Buchengrund - Thomas Hermann
3. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
4. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
6. GNs Midnight Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
7. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. La Finice LL - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
9. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter


#10. S-Springen, 1. Abteilung

1. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
3. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Caught in the Act AV- Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer
5. Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. DSC Sydney BRY - Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer
7. GNs Reliant - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor
8. Walk This Way - Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer


#11. Distanzritt (15 km), 1. Abteilung

1. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. LCs Colonel Smokin Dexter - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
5. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
6. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Candombe las Alba - Die Haltergemeinschaft - Samira

nach oben


Besucher
0 Mitglieder und 3 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: eden
Forum Statistiken
Das Forum hat 88 Themen und 756 Beiträge.

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen