headerimg
#1

Eden Classic Juli 2014 - Tag 4

in Eden Classics (vergangene) 30.07.2014 16:45
von eden • 153 Beiträge

#1. E-Dressur, 1. Abteilung

1. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
3. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights -Caleb Sawyer
4. Klees Shamino - Ponyzucht Kleemann - Valentina Martinez
5. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. Auntie of Radon - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
9. Klees Davy Jones - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
10. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Bahir Masqil Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
12. Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
13. Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
14. Piz Palü - Die Haltergemeinschaft - Samira

#1. E-Dressur, 2. Abteilung

1. Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
2. Klees Rieka DC - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
3. Khuzama - Die Haltergemeinschaft - Samira
4. Waterdieks Honey - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
5. Klees Siebo MW - Ponyzucht Kleemann - Pedro de Vesero
6. Mahari Abiz - Die Haltergemeinschaft - Samira
7. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
8. Klees Cristobald Mf - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
9. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
10. RGE Iorek Liquison - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
11. RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
12. Go Away FW xx - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor
13. Sindri LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
14. Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi


#2. A-Dressur, 1. Abteilung

1. Venice Beach - Die Haltergemeinschaft - Samira
2. Qwentin ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina
3. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
4. Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
5. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
6. Amazing Chibi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
8. Lanthano - Die Haltergemeinschaft - Samira
9. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx
10. KHR Belina - Trakehnerzucht Buchengrund - Thomas Herrmann
11. Mira - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
12. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
13. Klees Noemi BRY - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
14. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#2. A-Dressur, 2. Abteilung

1. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
5. Whiskey in the Jar - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor
6. Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Klees Ljusta Kvesdrottir RGE - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
8. SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
9. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
10. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
11. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
12. Klees Torlej Reison - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
13. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna

#2. A-Dressur, 3. Abteilung

1. Heavens Light - Trakehnerzucht Buchengrund - Mario Schulze
2. Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
3. Klees Fayana GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
4. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Fair Play ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina
6. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Klees Skylark - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
8. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Obi-Wan Kenobi - Die Haltergemeinschaft - Samira
10. Caballos Helicia - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Flick-Flack ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina
12. Step by Step - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor
13. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena


#3. L-Dressur, 1. Abteilung

1. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
2. Klees Micaela BRY - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
3. ZM´s Mandalata LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
4. Amsterdam - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
5. Akuma - Die Haltergemeinschaft - Samira
6. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
7. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Gallagher - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
10. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
11. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
12. Chanson Z - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim

#3. L-Dressur, 2. Abteilung

1. Djuna GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
2. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Nightdreams Claire - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
4. Urmel - Trakehnerzucht Buchengrund - Sinah Jamson
5. Nafis el Pharo - Die Haltergemeinschaft - Samira
6. Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Gin Tonic - Hof Mystery - Elaine
8. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Dandelion Clock - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
10. Starbuck´s Golden Silence H- Die Haltergemeinschaft- Reena
11. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#3. L-Dressur, 3. Abteilung

1. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Menyn Aur Dawn - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
3. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Caspars Facette B - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
5. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. Atlena - Die Haltergemeinschaft - Samira
7. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
9. Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
10. Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
11. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights -Mimi Dregas


#4. M-Dressur, 1. Abteilung

1. Lady Roxette DC - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
2. Fürst Khevenhüller - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Last Fighter NL GN - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
5. Santiago Cordano H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Órlaith ó Faringa - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. GNs Quentin Taranteeno - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
8. Meinings Paradisvogel DN - Trakehnerzucht Buchengrund - Sinah Jamson
9. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#4. M-Dressur, 2. Abteilung

1. GNs Midnight Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
2. Walzerklang AV- Trakehnerzucht Buchengrund - Thomas Hermann
3. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
4. Caballos Montémilar - Ponyzucht Kleemann - Esteban de Marindez
5. Grace ma petite - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
7. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
8. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi


#5. S-Dressur, 1. Abteilung

1. Leprechaun ó Faring - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Classic Carmena H- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. DSC Sydney BRY - Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer
4. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. Walk This Way - Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer
6. Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
7. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. WPE Adiration - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
9. Baileys on Ice ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina
10. Encarado IV - Die Haltergemeinschaft - Nyx
11. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
12. Fürst Khevenhüller - Die Haltergemeinschaft - Sabi
13. Dancer in the Dark - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild


#6. E-Springen, 1. Abteilung

1. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. RS I am Maniac NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
3. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
4. Mahari Abiz - Die Haltergemeinschaft - Samira
5. Bahir Masqil Maahiya el Árroði - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Safinya Al Tajara - Die Haltergemeinschaft - Sabi
7. NLs Arrow of Time - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
8. Khuzama - Die Haltergemeinschaft - Samira
9. It is Me RA - Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer
10. Klees Davy Jones - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
11. Candida Ignis - Die Haltergemeinschaft - Nyx

#6. E-Springen, 2. Abteilung

1. Sandmann ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. Swift-Footed Girl LH NL - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
4. Tango Argentino- Die Haltergemeinschaft- Reena
5. Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
6. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
7. Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
8. Klees Skylark - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
9. Fou d´Amour B xx - Trakehnerzucht Buchengrund - Thomas Hermann
10. Vroni - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
11. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli

#6. E-Springen, 3. Abteilung

1. PR Vanghora vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
2. PS Léana vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
3. Whiskey in the Jar - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor
4. Amazing Penelope - Die Haltergemeinschaft - Sabi
5. Panthero Acardio H- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Irrlicht - Trakehnerzucht Buchengrund - Mario Schulze
7. Colorful Morning - Trakehnerzucht Buchengrund - Mario Schulze
8. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
10. Atlena - Die Haltergemeinschaft - Samira


#7. A-Springen, 1. Abteilung

1. Fürst Khevenhüller - Die Haltergemeinschaft - Sabi
2. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Mira - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
4. Piz Palü - Die Haltergemeinschaft - Samira
5. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
6. Baron Sonnenschein ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
7. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Baronesse - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
10. Enya - Die Haltergemeinschaft - Juli
11. Fjella LW NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
12. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli
13. Garban bi Janubi - Die Haltergemeinschaft - Sabi

#7. A-Springen, 2. Abteilung

1. Flick-Flack ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina
2. Babea ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Qwentin ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina
4. Skystaff - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
5. FRs Butch Cassidy GN - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
6. Excellent Favourit H- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Lanthano - Die Haltergemeinschaft - Samira
8. Rasmus- Die Haltergemeinschaft- Reena
9. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
10. Fair Play ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina
11. Strawberry Fudge - Die Haltergemeinschaft - Nyx
12. Can Be Good - Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer

#7. A-Springen, 3. Abteilung

1. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
2. Chanson Z - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
3. KHR Belina - Trakehnerzucht Buchengrund - Thomas Herrmann
4. Lord Sela MW - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. GNs Ammelij - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
6. Aneesha- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Heavens Light - Trakehnerzucht Buchengrund - Mario Schulze
8. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Venice Beach - Die Haltergemeinschaft - Samira
10. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
11. Step by Step - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor
12. Whiskey in the Jar - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor


#8. L-Springen, 1. Abteilung

1. Caribbian Girl ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
2. Nash xx - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
3. Memorios Cevenata - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
4. Carlsson vom Dach ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
5. RGE Eyriel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
6. Baileys on Ice ZM - Zuchtstall Meiningen - Carina
7. SHJ Alvina NL - Zuchtverband Northern Lights - Zoey Collister
8. Castillo ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
9. Vis á vis - Trakehnerzucht Buchengrund - Sinah Jamson
10. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
11. RS Innocent Madness NL - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
12. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
13. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena

#8. L-Springen, 2. Abteilung

1. Bond - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
2. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
3. Will to Live ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
4. Akuma - Die Haltergemeinschaft - Samira
5. Santiago Cordano- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. GNs Jam Session - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas
7. Showana ZM - Zuchtstall Meiningen - Anna
8. First Love - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Mrs Lovett BT - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
10. Obi-Wan Kenobi - Die Haltergemeinschaft - Samira
11. Carcellero Calesero H- Die Haltergemeinschaft- Reena
12. Klees Cookie RGE - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
13. GE Adeem ox - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich


#9. M-Springen, 1. Abteilung

1. La Finice LL - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
2. Avalon- Die Haltergemeinschaft- Reena
3. GNs Reliant - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor
4. Vis á vis - Trakehnerzucht Buchengrund - Sinah Jamson
5. Caught in the Act AV- Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer
6. Grace ma petite- Die Haltergemeinschaft- Lena
7. KHR Tassilo - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
8. Apanee FW ZM - Zuchtverband Northern Lights - Caleb Sawyer
9. Meinings Aska från kärlek - Zuchtverband Northern Lights - Mimi Dregas

#9. M-Springen, 2. Abteilung

1. Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. GNs Midnight Maniac xx - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
3. Callas Locuna HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
4. Walzerklang AV- Trakehnerzucht Buchengrund - Thomas Hermann
5. Capristo Lundano HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Cannoncina Capellina HG - Die Haltergemeinschaft - Sabi
8. Alpenglück ZM - Zuchtverband Northern Lights - Markus Richter
9. Im Namen von Desperado FR - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm


#10. S-Springen, 1. Abteilung

1. DSC Sydney BRY - Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer
2. GNs Reliant - Trakehnerzucht Buchengrund - Jana Connor
3. Silvana - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Caught in the Act AV- Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer
5. FJG Colanda- Die Haltergemeinschaft- Reena
6. Just A Girl- Die Haltergemeinschaft- Reena
7. Caresca Sykrona H- Die Haltergemeinschaft- Reena
8. Walk This Way - Trakehnerzucht Buchengrund - Cindy Boxer



#11. Distanzritt (15 km), 1. Abteilung

1. Calistra Safira H- Die Haltergemeinschaft- Reena
2. LCs Colonel Smokin Dexter - Zuchtstall Meiningen - Anna
3. Peleador Gallardo - Die Haltergemeinschaft - Nyx
4. Don Camillo - Hof Mystery - Elaine
5. Bashira Nizr Maahiya el Arrodi - Die Haltergemeinschaft - Sabi
6. Candombe las Alba - Die Haltergemeinschaft - Samira
7. Paulette - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Circle of Life RS - Die Haltergemeinschaft - Juli

nach oben


Besucher
0 Mitglieder und 2 Gäste sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: eden
Forum Statistiken
Das Forum hat 88 Themen und 756 Beiträge.

Xobor Einfach ein eigenes Xobor Forum erstellen